Молчаливый Город
Главная | Ваши вопросы - Страница 2 - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
08.06.57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Города » Кантон "Оккультизм и Магия, общие понятия" » Справочное бюро » Ваши вопросы
Ваши вопросы
СтилетДата: Среда, 11 Марта 2009, 19.36.25 | Сообщение # 1
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Задавайте интересующие вас вопросы и получайте ответы.
Прошу соблюдать несколько правил:
- задавайте ясный вопрос;
- убедитесь, что на форуме подобный вопрос не обсуждался;
- не флудите в этой теме.
 
СтилетДата: Суббота, 28 Марта 2009, 14.46.50 | Сообщение # 16
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (Freiya)
У меня просто складывалось впечатление, когда я работала с ним, что он показывает те ответы, которые я хочу. Т.е. я сама его кручу в нужную сторону

так и есть - он работает благодаря твоим импульсам, единственный способ настроить его - научиться абстрагироваться и беспристрастно ожидать результата smile
 
FreiyaДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 14.09.01 | Сообщение # 17
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Способно ли это заклинание на латыни исполнять желания?
Наткнулась в инете на вот такое чудо:

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

перевод:
Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

 
Plastic_PizzaДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21.10.42 | Сообщение # 18
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Freiya, заклинание способно исполнять желания только в том случае, если ты на все 100% осознаешь смысл того что произносишь и желаешь результата. в противном случае - это просто слова.

а если говорить именно об этом, то это скорее "молитвенная" форма просьбы чем заклинание, т.к. последние имело бы более короткую форму.


[cut]Аква Ангел
 
Plastic_PizzaДата: Среда, 08 Апреля 2009, 12.43.56 | Сообщение # 19
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
почему во время ОСа не получается увидеть собственное отражение?

[cut]Аква Ангел
 
СтилетДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 10.31.21 | Сообщение # 20
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Plastic_Pizza, долго думал, и пришел к выводу, что не понимаю вопроса, можешь детализировать, для тупого админа?))))
 
Plastic_PizzaДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 13.13.41 | Сообщение # 21
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (Стилет)
можешь детализировать, для тупого админа?))))

не админ тупой, а юзер неконопе wink к примеру я нахожусь в осе, подхожу к зеркалу, а там нет моего отражения, чаще всего - серое полотно. пробовала подходить к воде - отражается все, кроме меня... вот никак не могу понять с чем именно это связано. заметила, кстати говоря, чисто случайно.


[cut]Аква Ангел
 
СтилетДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 15.36.14 | Сообщение # 22
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Если ты под ОСом подразумеваешь осознанное сновидение, то я кое что могу предположить)
При ОСе ты находишься в альтернатоивной реальности, но находишься там не полностью, ты как бы на терминаторе реальностей, а так как ты не переносишься полностью (как при ВТО например), то тебя там и нету... блин, я понимаю, что написал, а кто-то еще понимает?))
 
КатанаДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 15.48.22 | Сообщение # 23
Прижившийся
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Спит
Quote (Стилет)
а кто-то еще понимает?))

помимаю


Я всегда готова дать объяснения, но никогда не приношу извинений если делаю то, что считаю правильным
 
Plastic_PizzaДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19.05.23 | Сообщение # 24
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (Стилет)
а кто-то еще понимает?))

нет... happy


[cut]Аква Ангел
 
СтилетДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19.13.02 | Сообщение # 25
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Plastic_Pizza, фактически ты находишься у себя в кровати, а не в своем ОС.
 
baggiДата: Среда, 06 Мая 2009, 20.21.06 | Сообщение # 26
Хранительница Библиотеки
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Спит
вопросы:
1.были произведены магические действия(любые) на какой-то хороший результат(или плохой). и исполнитель желает вернуть все обратно(тоесть анулировать или "обездействовать свое дело") как можно это сделать существует ли алгоритм общего универсального "анти-действия"на магические дела именно со стороны исполнителя?
2.и еще один вопрос, если такой алгоритм существует, то при его применении что происходит с так называемым возвратом(откатом) ?
 
Plastic_PizzaДата: Среда, 06 Мая 2009, 20.28.52 | Сообщение # 27
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (baggi)
1.были произведены магические действия(любые) на какой-то хороший результат(или плохой). и исполнитель желает вернуть все обратно(тоесть анулировать или "обездействовать свое дело") как можно это сделать существует ли алгоритм общего универсального "анти-действия"на магические дела именно со стороны исполнителя?

если первоначально желаемый эффект уже достигнут - его можно только ослабить, но вернуть как было - нельзя. например если поставлен приворот - можно убрать его эффект, но то, что пережил привораживаемый уже нельзя, точно так же как и отменить последствия этого действия.


[cut]Аква Ангел
 
baggiДата: Среда, 06 Мая 2009, 22.47.15 | Сообщение # 28
Хранительница Библиотеки
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (Plastic_Pizza)
если первоначально желаемый эффект уже достигнут - его можно только ослабить

спасибо за ответ.
а каким образом это делается?
 
Plastic_PizzaДата: Среда, 06 Мая 2009, 23.51.52 | Сообщение # 29
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
а это как кому удобнее. если тебе проще читать заклинание, то составляешь формулу аналогичную той, которой было причинено воздействие, где отрицаешь желанный ранее результат, вносишь корректировку в программу заклинания и т.п.
если тебе легче проводить ритуал, то соответственно проводишь ритуал обратный тому, которым было достигнуто нежелательное воздействие.
если ты работаешь через Вероятность, Медитацию - концентрируешься, и направляешь энергию на отмену того, что причинила человеку до этого.
но не в коем случае нельзя пытаться изменить последствия, если не уверена, что это удастся на 100% без дальнейших последствий.

например:

1. на Н был наложен приворот
2. вследствие этого он поссорился с М и подружился с Л

можно:
1. отменить действие приворота
2. перенаправить действие с помощью внесения корректировок в "программу" приворота, наложенного ранее

нельзя:
1. накладывать отворот на Н в пользу Л
2. накладывать приворот на Н в пользу М

почему:
потому что в этом случае, человек просто рихнется о то того, что по непонятным его причинам его жизни катиться черт знает куда.


[cut]Аква Ангел
 
FreiyaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 12.07.52 | Сообщение # 30
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Этот вопрос у меня из детства почему-то сейчас выплыл...

Возможно ли временно управлять человеком, при этом, чтобы он не осознавал что делает, что вообще происходит...
а просто выполнял приказы...
И такое состояние "рабства" достигается путем нажатия на определенные точки на шее... ?
...или такое невозможно?

 
Форум Города » Кантон "Оккультизм и Магия, общие понятия" » Справочное бюро » Ваши вопросы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz