Молчаливый Город
Главная | Очищение, исцеление, защита - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
06.28.36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катана  
Форум Города » Кантон пяти стихий » Стихия огня » Очищение, исцеление, защита (Огнем)
Очищение, исцеление, защита
КатанаДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 02.13.03 | Сообщение # 1
Прижившийся
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Спит
Огонь может быть очистительным, но он способен вычищать как и положено огню, все без разбору или внося свои директивные изменения в ситуацию. Поэтому при очищении чистым красно-желтым огнем необходимо строго контролировать процесс.

В исцелении Огонь согревает и в особо критических случаях, выжигает.

Кроме исцеления и очищения, стихии могут также участвовать в энергетической подпитке в зависимости от своих характеристик и качеств.
Не хватает смелости, решимости сделать какой-то шаг, принять важное решение, самооценка упала и никак не хочет признать, что вы – достойный и самый лучший, откуда и пошли неприятности, - вам помогут силы самого Огня, если не побоитесь обжечься и не перестараетесь, вроде того мотылька.


Я всегда готова дать объяснения, но никогда не приношу извинений если делаю то, что считаю правильным
 
LupargenteДата: Пятница, 05 Июня 2009, 19.56.01 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Вновь прибывшие
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Спит
Катана, прошу прощения если тут нельзя писать, но...
хотелось бы узнать подробнее про первый твой пост. узнать как именно это осуществляется, и про второй вопросец, я козерог - земля... но моё.. огонь и воздух. вот и как мне быть?)
обнести символом огня помещение. что подразумевается под этими словами?


Сообщение отредактировал Lupargente - Пятница, 05 Июня 2009, 20.17.29
 
Форум Города » Кантон пяти стихий » Стихия огня » Очищение, исцеление, защита (Огнем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz