Молчаливый Город
Главная | Отдел жалоб и предложений - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
04 Мая 2024
17.16.29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Города » Кантон Городского управления » Отдел административного управления » Отдел жалоб и предложений (Ваше мнение нас интересует!)
Отдел жалоб и предложений
СтилетДата: Вторник, 10 Марта 2009, 17.28.22 | Сообщение # 1
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Тема создана для конструктивной критики проекта "Silent City" и всего, что с ним связано, а так же для Ваших пожеланий по улучшению работы ресурса.
Мы сделаем все, что бы Сайлент Сити стал максимально комфортным для Вас.
Прошу обратить особое внимание на то, что стоит выкладывать исключительно конструктивную критику. Касательно предложений по улучшению работы сайта - выкладывать можно все, в рамках разумного smile
 
FreiyaДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13.07.49 | Сообщение # 2
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Стилет, как насчёт репутации? Может следует объяснить, за что можно ставить заветный плюсик, за что нежелательно wink
 
СтилетДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13.13.53 | Сообщение # 3
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Freiya, на этом форуме репутация ставится лишь единожды.
члены администрации могут ставить несколько раз.
пользователи могут распоряжаться своими "плюсиками-минусиками" как угодно. администрация же должна ставить плюсы только в случаях крайнего удовлетворения юзером или собратом-модером.
члены администрации будут наказываться за расставляемые плюсики по таким причинам : "с дем рождения/праздничком/просто так/симпатия/так захотелось/понравилась аватара", минусы, соответственно, должны быть исключительно мотивированными.
от так от smile
 
FreiyaДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13.18.09 | Сообщение # 4
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Понятно smile
 
somethingДата: Пятница, 20 Марта 2009, 15.05.06 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Триумвират
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Спит
Есть просьба\предложение:
Ежели в системе присутствует мини-чат, то лучше бы ему присутствовать на всех страницах системы, а не только на главной.. не удобно как то туды сюды мотаться )

Добавлено (20 Март 2009, 15.05.06)
---------------------------------------------
И еще. Я правда не ведаю как на платформе юкоза создаются сайты, посему возможно я прошу невозможного, так что не кидайте в меня валенки. Есть пожелание вывести информацию по тем, кто сейчас в онлайне, на всех страницах форума(кантон, разделы, подразделы, кроме странички, на которой сама тема раскрывается)

На мой взгляд так интереснее будет.


Я говорю только правду. Но не каждому, не всегда и не всю.
 
СтилетДата: Пятница, 20 Марта 2009, 17.15.03 | Сообщение # 6
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (something)
И еще. Я правда не ведаю как на платформе юкоза создаются сайты, посему возможно я прошу невозможного, так что не кидайте в меня валенки. Есть пожелание вывести информацию по тем, кто сейчас в онлайне, на всех страницах форума(кантон, разделы, подразделы, кроме странички, на которой сама тема раскрывается)

возможно, только вот с написанием скриптов у меня проблемы - это мягко говоря))))
Quote (something)
Ежели в системе присутствует мини-чат, то лучше бы ему присутствовать на всех страницах системы, а не только на главной.. не удобно как то туды сюды мотаться )

поковыряюсь, сделаю smile
 
СтилетДата: Пятница, 20 Марта 2009, 19.52.09 | Сообщение # 7
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
чат функционирует на всех страницах ресурса.
 
somethingДата: Пятница, 20 Марта 2009, 21.24.48 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Триумвират
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Спит
Стилет, со скриптами я тебе могу помочь ))) с этим проблем нет вообще..

Я говорю только правду. Но не каждому, не всегда и не всю.
 
СтилетДата: Пятница, 20 Марта 2009, 21.29.45 | Сообщение # 9
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (something)
со скриптами я тебе могу помочь ))) с этим проблем нет вообще..

эммм... дык мож подмогнешь скриптом на показ юзеров в темах?)))
 
Plastic_PizzaДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 10.49.06 | Сообщение # 10
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
хотелось бы в Городе увидеть разделы по психологии, философии, шаманизму, рунам, знакам и символам, в тот же раздел где сейчас находяться камни и менералы можно добавить травничество wink
да, я знаю что я скромная)

Добавлено (23 Март 2009, 10.49.06)
---------------------------------------------
кстати вот еще, очень не хватает кнопки "редактировать сообщение" sad


[cut]Аква Ангел
 
somethingДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 11.19.19 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Триумвират
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Спит
Plastic_Pizza, на мой взгляд - не надо такой кнопки. Лучше перечитать сообщение 7 раз перед отправкой ) ну на крайний случай в следующем сообщении принести извинения за сделаные ошибки )

Просто не раз на одном "достаточно известном, в узких кругах" сайте наблюдал ситуацию, когда есть сообщения от автора xxx, а потом коменты к нему от прочих авторов, абсолютно не понятные и, казалось бы, не связанные с изначальным сообщением. И только через 5-6 страниц ты наконец понимаешь, что под непосильным гнетом вины и освистывания окружающих, нерадивый ххх решил закопать свою какашку поглубже в песок и собсно исправил изначальное сообщение.

Это мое сугубо индивидуальное мнение )


Я говорю только правду. Но не каждому, не всегда и не всю.
 
СтилетДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13.22.25 | Сообщение # 12
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Plastic_Pizza,
Quote (Plastic_Pizza)
"редактировать сообщение"

я солидарен с something, кнопку я убрал потому что некоторые юзеры могут элементарно оскорблять прочих или писать бред, а потом просто отредактировать сообщение и поди докажи, что ты не верблюд smile если уж крайне необходимо редактировать сообщение - всегда можно обратиться к администрации, здесь она работает, вы отличии от всем нам известного сайта. smile
Quote (Plastic_Pizza)
психологии, философии

разделы есть, наполнения для них пока что нету, если есть желание - могу отдать под твое руководство, твоя добросовестность ни разу не вызывала подозрений smile
Quote (Plastic_Pizza)
рунам, знакам и символам

это в планах, но пока на мертвой точке.
Quote (Plastic_Pizza)
травничество

у меня нету знакомых травников и гербалистов, а делать обычный сборник рецептов - моветон.
 
Plastic_PizzaДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 21.26.24 | Сообщение # 13
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (Стилет)
я солидарен с something, кнопку я убрал потому что некоторые юзеры могут элементарно оскорблять прочих или писать бред, а потом просто отредактировать сообщение и поди докажи, что ты не верблюд

можно ввести тайм-лимит на редакцию сообщения, а впрочем, нет так нет) эээххх... мои посты будут выглядеть жууутко))))

по разделам/темам могу помочь и с материалом и с ведением тем)

Добавлено (23 Март 2009, 21.26.24)
---------------------------------------------
о, меня еще одна мега просьба, отмените плиз эту дурацкую склейку сообщений... а то когда инфу размещаешь, он все склеивает в один пост, а это во-первых не удобно, а во-вторых значительно уменьшает количество информации, которое можно разместить... =////


[cut]Аква Ангел
 
baggiДата: Вторник, 24 Марта 2009, 01.16.26 | Сообщение # 14
Хранительница Библиотеки
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Спит
1. хотелось бы действительно чтобы была кнопочка редактировать сообщение, пусть с лимитом времени коротким, но без нее сложно таким грамматистам как я biggrin
2. вобщем хотелось бы такую штучку на форуме, вот только незнаю насколько это возможно и как это правильно называется. когда забиваешь в строке день года а програмка эта выписывает вкратке какой лунный день, планеты, ну и краткое описание. я где-то на сайте видела такую програмулину, но вот ума не хватидо сохранить ссылочку. междупрочим очень удобно и по календарям рытся ненужно(если срочно нужно). вобщем, если это возможно то было-бы круто.
3. а книжный отдел не планируется? это вопрос
4. хотелось бы вот еще , когда чистится флуд в теме удалять все что касается флуда, чтоб небыло остаточных постов которые недочищены и непонятно кому адресованы(видела я такое на одном сайте, очень странно выглядит biggrin ). это так на будущее, хотя я думаю такого не будет , поскольку админ и итак очень активен, за что спасибо огромное.
5. еще хотелось бы чтоб для людей которые учатся(что никогда не поздно) в форуме была папочка маленькая такая где будут общепринятые сокращения на даном форуме.ну типа что такое ВТО и тому подобные вещи.
буду очень благодарна за внимание к просьбам)))
 
СтилетДата: Вторник, 24 Марта 2009, 14.54.15 | Сообщение # 15
Авангард
Группа: Гроссмейстер
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Спит
Quote (Plastic_Pizza)
можно ввести тайм-лимит на редакцию сообщения, а впрочем, нет так нет) эээххх... мои посты будут выглядеть жууутко))))

Quote (baggi)
хотелось бы действительно чтобы была кнопочка редактировать сообщение, пусть с лимитом времени коротким, но без нее сложно таким грамматистам как я

временно я ввел эту кнопочку, но это не на всегда - на юКозе нет возможности выставить короткий тайм-лимит для редактирования, так что я буду вынужден убрать эту функцию со временем.
Quote (baggi)
вобщем хотелось бы такую штучку на форуме, вот только незнаю насколько это возможно и как это правильно называется. когда забиваешь в строке день года а програмка эта выписывает вкратке какой лунный день, планеты, ну и краткое описание. я где-то на сайте видела такую програмулину, но вот ума не хватидо сохранить ссылочку. междупрочим очень удобно и по календарям рытся ненужно(если срочно нужно). вобщем, если это возможно то было-бы круто.

я видел схожую программку, пороюсь и постараюсь пришить ее к сайлентсити.
Quote (baggi)
3. а книжный отдел не планируется? это вопрос

уже активирован, но пока что пуст.
Quote (baggi)
хотелось бы вот еще , когда чистится флуд в теме удалять все что касается флуда, чтоб небыло остаточных постов которые недочищены и непонятно кому адресованы

не думаю, что здесь будет встречаться подобное.
Quote (baggi)
еще хотелось бы чтоб для людей которые учатся(что никогда не поздно) в форуме была папочка маленькая такая где будут общепринятые сокращения на даном форуме.ну типа что такое ВТО и тому подобные вещи.

я не против создать подобный словарик, но он будет весьма неуместным, как пришить полноценный глоссарий я пока не знаю, постараюсь разобраться.
 
Форум Города » Кантон Городского управления » Отдел административного управления » Отдел жалоб и предложений (Ваше мнение нас интересует!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz