Молчаливый Город
Главная | Любимые фразы, крылатые выражения... - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
08.00.00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiya  
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Беседка » Любимые фразы, крылатые выражения...
Любимые фразы, крылатые выражения...
FreiyaДата: Суббота, 06 Июня 2009, 12.38.48 | Сообщение # 1
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
В этой теме можете оставлять свои любимые фразы, отрывки из книг, различные выражения, афоризмы, которые вам нравятся и в которых вы видите смысл для себя smile

"Лучше быть придурком, но живым, здоровым и счастливым, чем умником, но несчастным, больным и чуть-чуть мертвым!" М.С. Норбеков

"Самый благоприятный момент вашей жизни - это попытка познать истину, попытка настолько решительная, что обратного пути нет". Гурумайи Чидвиласананда

"Мы боимся довериться собственным крыльям. мы холим и лелем их, но не доверяем им свою свою жизнь. Мы слишком часто падали с насеста.
Чарльз Б. Ньюкомб

"Если вы стремитесь к объятьям, просто раскройте руки". Руми

"Как можешь ты надеяться стать Возлюбленным, если не станешь для каждой своей клеточкой Любящим? И когда ты наконец станешь Любящим, то тебе станет неважно, любят ли тебя. Лишь Любовь имеет смысл". Руми

 
FreiyaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 12.01.08 | Сообщение # 2
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Думать и действовать иначе, чем подавляющее большинство ваших друзей, чем большинство людей, которых ты видишь каждый день – это, возможно, и есть наиболее сложный акт героизма, который вы можете явить.
(Theodore H. White)

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
(Марк Твен)

Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
(Henry Drummond)

Я не могу сделать всего, но могу сделать хоть что-то. И именно потому, что я не могу всего, я не откажусь от того, чтобы сделать что-то, что я действительно могу сделать.
(Edward Everett Hale)

Действия не всегда приносят счастье, но без действий счастья не бывает.
(Benjamin Disraeli)

Мы не осмеливаемся сделать что-то не потому, что это сложно; напротив все кажется сложным, потому что мы не осмеливаемся это сделать.
(Seneca)

 
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Беседка » Любимые фразы, крылатые выражения...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz