Молчаливый Город
Главная | Я нарисую вас... - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
06.28.06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiya  
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Тесты » Я нарисую вас...
Я нарисую вас...
Plastic_PizzaДата: Четверг, 28 Мая 2009, 23.29.53 | Сообщение # 1
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумагилегким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.



пройти тест тут


[cut]Аква Ангел
 
PantheraДата: Пятница, 29 Мая 2009, 15.20.27 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Ищущие
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Спит
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

а еще варианты есть?))))

 
FreiyaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 16.15.19 | Сообщение # 3
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Quote (Panthera)
а еще варианты есть?))))

Panthera, есть smile

Итак, я нарисую вас...
На янтаре золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.

 
LupargenteДата: Среда, 03 Июня 2009, 20.59.38 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Вновь прибывшие
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Спит
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
 
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Тесты » Я нарисую вас...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz