Молчаливый Город
Главная | Литература - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
09.15.53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plastic_Pizza  
Форум Города » Кантон "Психология и парапсихология" » Отдел социальной психологии » Литература (использованная в темах раздела)
Литература
Plastic_PizzaДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 23.12.29 | Сообщение # 1
Милая Колючка
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Спит
Книги/Христоматии/Учебные пособия

1. Майерс Д. «Социальная психология»
2. Г. Андреева - Социальная психология


Статьи/Публикации/Интернет

1. Самоубийство как Социальное Явление авт: Freid дата публикации: 29.4.2009 01:56


Осторожно, спойлеры!

статья-спойлер - своеобразный сборник статей из интернета, объеденных одной темой. если вы заметили такую пометку под названием статьи, значит материал, который в ней находиться набран из различных источников, и в конце каждой отдельной статьи стоит знак © одновременно являющийся ссылкой на автора или первоначальное размещение материала. статьи-спойлеры используются мной в том случае, если у меня нет цельного материала, полностью охватывающего вопрос/проблему, или же существует различное мнение касательно изучаемого вопроса.


Нужна книга?

если вам нужна использованная мной книга в оригинале - просто нажмите на ее название.
внимание! поиском других книг занимаются в разделе библиотеки, я могу поделиться только тем, что упомянуто в этом разделе.
внимание! ссылки на использованные статьи смотрите выше - название статьи является прямой ссылкой на ее источник.


[cut]Аква Ангел
 
Форум Города » Кантон "Психология и парапсихология" » Отдел социальной психологии » Литература (использованная в темах раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz