Молчаливый Город
Главная | Магия вокруг нас - Форум Города | Регистрация | Вход
Суббота
18 Мая 2024
07.24.41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiya  
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Беседка » Магия вокруг нас
Магия вокруг нас
FreiyaДата: Пятница, 05 Июня 2009, 22.10.13 | Сообщение # 1
Продвинутый житель
Группа: Наблюдатели
Сообщений: 324
Репутация: 3
Статус: Спит
Магия - это ведь не только различные ритуалы, вызовы различных существ и т.д. и т.п. Также магия находится в нашей жизни, не зависимо хотим мы этого или нет. Ведь у всех в жизни бывали такие случаи когда от удивления рот открывался, события, которые заставляли вас восхищать, шокировать...

Предлагаю здесь делиться необычными событиями из вашей жизни. Волшебными моментами... smile

Я начну.

Совсем недавно на моё день рождения, вечером где то в десять, я выглянула в окно и увидела забавное облачко.
Вот в чем заключалось его забавность. Внизу оно было черным, а сверху в форме розового сердечка smile Оно существовало всего минуту, потом рассыпалось.
Это было очень здорово! happy

Потом в детстве где то лет в 8, мы с двоюродной сестрой занимались всякой фигнёй, вызывали домового. Короче, кто незнаком с этим, кратко опишу в чем суть. Берёшь 4 ложки, на них наматываешь полоски бумаги, раскладываешь в форме креста. Произносишь слова что-то типа: "Домовой, домовой, если ты есть в этом доме, то сейчас приди".
в той комнате где вызываешь, потом выключаешь свет, и уходишь на 10 минут. Потом приходишь, включаешь свет. И там должны полоски бумаги на ложках быть завёрнуты по-другому biggrin
Вот мы с сестрой решили один раз не уходить, вызвали, выключили свет. Сидим молча, ждем. Потом увидела как в комнату влетело что-то вроде пушистого шарика. Оно странно передвигалось по комнате, потом подлетело к ложкам. тут мы не выдержали и включили свет. Всё-таки маленькие были и испугалися biggrin

А это событие было этой зимой. Мы с подругой гуляли вечеорм в парке (не знаю что нас туды занесло happy ) Решили для прикола фоткать всё вокруг. Так сфоткали луну. Потом просматриваем фотку, и там рядом с Луной было ещё что-то на небе. Как планета... Мы подумали, что просто может грязь попала, снова сфоткали, ничего. Только луна. Причём, на небе вообще ничего тогда не было happy
Тогда моя подруга сразу меня вытащила из парка, со словами: "Женя, что это было?"
Видимо, НЛО сфоткали biggrin

 
Форум Города » Кантон "Парк развлечений" » Беседка » Магия вокруг нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz